top of page
encart%20publicitaire_edited.jpg

PH NORD Futsal

Dernière mise à jour : 25 nov. 2022


> RESULTATS :

Journée 1 :

Real Bopope - ES Hecaole : 0-3 (pénalité)

JS Ateou - ASPN : match perdu aux deux équipes par pénalités

SCK - ES Kaawiipaa : 0-3 (pénalité)

Hyabe Futsal - AS Riw1x : 3-0 (pénalité)

RC Poindimié - CS Ba : 0-3 (pénalité)


Journée 2 :

SC Kone - ES Hecaole : 6-8

Hyabe Futsal - ASPN : 6-8

JS Ateou - ES Kaawiipaa : 0-10

Real Bopope - CS Ba : 7-7

RC Poindimie - AS Riw1x : 4-5


Journée 3 :

ES Kaawiipaa - ASPN : 25-3

ES Hecaole - JS Ateou : 9-4

RC Poindimié - Hyabe Futsal : 0-3 (tapis vert)

AS Riw1x - Real Bopope : 12-3

CS Ba - SC Koné : 3-0 (forfait)

Koné sanctionner de 2 points de pénalités pour manque de 2 arbitres


Journée 4

ES Hecaole - ES Kaawiipaa : 8-3

RC Poindimie - ASPN : 7-6

JS Ateou - CS Ba : 2-13

SC Koné - AS Riw1x : 2-10

Hyabe Futsal - Real Bopope : 9-4


Journée 5

SC Koné - Hyabe Futsal: 12-8

-1 point pour SC Koné

-2 points pour Hyabe Futsal

AS Riw1x - JS Ateou : 25-2

CS Ba - ES Kaawiipaa : 7-7

-1 point pour CS Ba

- 2 points pour ES Kaawiipaa

RC Poindimié - Real Bopope : 6-11

-1 point pour Real Bopope

ASPN - ES Hecaole : 7-12


Journée 6

ES Hecaole - CS Ba : 6-17

As Riw1x - ES Kaawiipaa : 23-0

RC Poindimié - SC Koné : 11-2

Hyabe Futsal - JS Atéou : 8-1

Real Bopope - ASPN : 7-3


Journée 7

ASPN - CS Ba : 3-4

Real Bopope - SC Kone : 6-12

Hyabe Futsal - ES Kaawiipaa : 12-2

AS Riw1x - ES Hecaole : 16-4

-1 point pour ES Hecaole pour arbitre manquant.

JS Ateou - RC Poindimié : 1-11


Journée 8

ASPN - SC Koné: 5-9

ES Hecaole - Hyabe Futsal : 6-9

JS Ateou - Real Bopope : 4-12

AS Riw1x - CS Ba : 9-0

RC Poindimié - ES Kaawiipaa : 6-5

-2 points pour ES Kaawiipaa


Journée 9

Hyabe Futsal - CS Ba : 6-5

Real Bopope - ES Kaawiipaa : 21-2

ASPN - AS Riw1x : 0-7

ES Hecaole - RC Poindimié : 6-8

JS Ateou - SC Koné : 16-4


Journée 10 :

ES Kaawiipaa - SC Koné : 5-25

AS Riw1x - Hyabe Futsal : 7-3

CS Ba - RC Poindimié : 11-3

ES Hecaole - Réal Bopope : 14-7

ASPN - JS Ateou : 9-3


Journée 11 :

ES Hecaole - SC Kone : 10-10

-1pt pour ASPN pour arbitre manquant

ASPN - Hyabe Futsal : 6-14

-1pt pour SC Kone pour arbitre manquant

AS Riw1x- RC Poindimié : 11-2

CS Ba - Real Bopope : 9-6

ES Kaawiipaa - JS Ateou : 7-6

- 1pt pour Real Bopope pour arbitre manquant


Journée 12 :

ASPN - ES Kaawiipaa : 6-5

Hyabe Futsal - RC Poindimié : 6-10

ES Hecaole - JS Atéou : 19-3

CS Ba - SC Kone : 11-9

AS Riw1x - Real Bopope : 7-2


Journée 13

ASPN - RC Poindimié : 2-5

Hyabe Futsal - Real Bopope : 7-12

ES Hecaole - ES Kaawiipaa : 12-6

CS Ba - JS Ateaou : 22-3

AS Riw1x - SC Koné : 6-0


Journée 14

JS Atéou - AS Riw1x : 0-12

SC Koné - Hyabe Futsal : 11-7

Real Bopope - RC Poindimié : 4-4

CS Ba - ES Kaawiipaa : 9-5

ES Hecaole - ASPN : 3-0 (forfait)


Journée 15

SC Koné - Real Bopope : 9-9

JS Ateou - RC Poindimié : 3-8

ES Hecaole - AS Riw1x : 3-11

ES Kaawiipaa - Hyabe Futsal : 3-0 (forfait)

CS Ba - ASPN : reporté


Match de cadrage:

JS Ateou - Real Bopope : 2-9

ES Hecaole - Hyabe Futsal : 20-4


Journée 16

ASPN - SC Koné : 7-2

SC Koné - RC Poindimié : 5-6

RC Poindimié - ES Kaawiipaa : 3-15

AS Riw1x - CS Ba : 11-4


> CLASSEMENT :



> CALENDRIER :


567 vues

Posts récents

Voir tout

PH NORD

bottom of page